Вход через Вконтакте Вход через Facebook Вход через Google Вход через Яндекс
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ADMIN  
Форум » General » Общяк » Флудильня (Для вопросов и не только)
Флудильня
BioAleksДата: Суббота, 17 Марта 12, 14.28.25 | Сообщение # 1
Помощник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спам, мат, реклама и т.п. - запрещены и будут наказаны.
 
ADMINДата: Понедельник, 07 Мая 12, 22.49.53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
поставь аваст про 7)) biggrin
 
TheosДата: Среда, 13 Июня 12, 14.16.43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как в KDFX_Reactor включить UMTP (средство переноса данных)?
за ответ буду благодарен
 
sanya48rusДата: Воскресенье, 24 Июня 12, 11.41.11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
помогите не могу установить принтер HP LaserJet P1005 на windows 7 SP1 by KDFX x64 винда его просто не видит
 
саскеДата: Вторник, 26 Июня 12, 19.14.57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здраствуйте как скачивать с вашего сайта файлы?
 
litovecДата: Понедельник, 16 Июля 12, 17.50.47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Использую вашу сборку KDFX&Reaktor x32.Всё прекрасно работает за что вам огромное спасибо,но вот стрельнуло мне в голову установить мелодию запуска Windows,но в вашей сборке галка на "Проигрывать мелодию запуска Windows" не ставится никак.Эта функция у вас как-то отключена напрочь.Скажите можно ли её включить и если можно,то как.Заранее благодарен.
 
Vishnia77Дата: Суббота, 18 Августа 12, 00.56.00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемый
Автор.Обращаюсь к вам с вопросом, а точнее с просьбой суть которой постараюсь изложить наверное с точки зрения чайника.Установил плод вашего труда в виде сборки версии 6.1.7601 как указано, и столкнулся с неприятным.Установленная звуковая карта Creative определилась системой после установки драйвера,НО, примочки в виде эквалайзера и такого прочего не работают.Выскакивает окно »Обнаружено что дополнительные средства аудио для устройства вызывают неполадки»,И просит отключить дополнительные средства в драйвере, хотя они и не включаются.На самом обычном виндовсе максимальная от майкрософт всё стаёт и работает с полтыка.Надеюсь поможете решить проблему,очень не охота возвращаться на обычную винду после сборки.
 
FoxpolinaДата: Среда, 22 Августа 12, 14.24.06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже более полугода пользуюсь вашей сборкойWindows 7 Ultimate x86 SP1 Plus by KDFX & DIMID+W PI на основе ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117;, доволен, пока никаких проблем не возникало. WPI тоже подобран хорошо (+ я скопировал папку Портативные программы с предыдущей вашей сборки и загрузил на диск D в эту сборку. Программки из нее вполне прилично запускаются).Вот только я попытался установить PhotoshopCS5Portable,- не пошла! Ни с WPI, ни с портативных программ. Вопрос: программка не корректная или надо установить дополнительное ПО?(Framework, Visual C++, DirectX)?Если да, то можно ли их установить с Центра обновления Windows? Ведь вы советуете отнестись к обновлениям с особой осторожностью.Так вот вопрос: какого типа обновления можно устанавливать, а какие ни в коем случае нельзя, дабы не ушатать Винду? Ведь Мелкософт многие обновления преподносит как важные?
 
BioAleksДата: Вторник, 28 Августа 12, 14.55.14 | Сообщение # 23
Помощник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (-=LOM=-)
Посоветуйте антивирус чтоб поставить и не парится ну и желательно чтоб обновлялся


Возьми Аваст с интернет защитой чтоб не парится, и обновляется. Не лучший, но думаю для тебя пойдёт.
NOD32 - никому не рекомендую! Вирусы пропускать умеет легко.
 
AliensДата: Суббота, 01 Сентября 12, 13.39.03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем. Подскажите как вытащить тему IronMan в win7x64 kdfx by GarixBosss нету а очень хочу
 
BioAleksДата: Понедельник, 03 Сентября 12, 17.48.18 | Сообщение # 25
Помощник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Aliens)
Привет всем. Подскажите как вытащить тему IronMan в win7x64 kdfx by GarixBosss нету а очень хочу

Гугл в помощь. Иди и ищи её.

Quote (Foxpolina)
от только я попытался установить PhotoshopCS5Portable,- не пошла! Ни с WPI, ни с портативных программ.

Да бы не шатать винду, бери и качай веб установщики прям с официального сайта майкрософта (доп. ПО) и лично у меня все фотошопы нормально работают.

Quote (litovec)
но в вашей сборке галка на "Проигрывать мелодию запуска Windows" не ставится никак

Всё там ставиться!
 
BioAleksДата: Понедельник, 03 Сентября 12, 17.51.37 | Сообщение # 26
Помощник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (sanya48rus)
помогите не могу установить принтер HP LaserJet P1005 на windows 7 SP1 by KDFX x64 винда его просто не видит

Выйдет новая сборка - там будет всё ок с принтерами всеми.
 
litovecДата: Вторник, 25 Сентября 12, 19.07.29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (BioAleks)
(litovec)
но в вашей сборке галка на "Проигрывать мелодию запуска Windows" не ставится никак

Всё там ставиться!

Я извиняюсь,но сколько не тискай,хоть до посинения,НЕ СТАВИТЬСЯ!!!Реакции 0!!!
Звука запуска 0!!! Проводилась быстрая проверка при установке Dr.Web,может из-за этого,хотя после неё угроз 0.После установки AdvancedSystemCare и углублённой проверки ею,установились все обновления выходившие после создания сборки и вообще которые прога посчитала нужными
для исправления уязвимости ОСи.Так вот после их установки значок кнопки Пуск
сменился на стандартный.Может как-то что-то повлияло на проигрывание звука запуска.Мне этот звук в принципе по барабану,но просто интересно почему,если вдруг стрельнёт что бы он проигрывался,это получается невозможно.
 
BioAleksДата: Пятница, 28 Сентября 12, 19.56.28 | Сообщение # 28
Помощник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Так вот после их установки значок кнопки Пуск
сменился на стандартный.Может как-то что-то повлияло на проигрывание звука запуска.

Обновления для того и были отключены (центр обновлений) сразу чтобы виндовс не обновлялся. Там всё стоит, твики и т.д. и по этому он быстро работает. Обновления делать было почти ни к чему.
Одно из решений:
Пробуем перебить винду и не включаем центр обновлений.
Почему сменился значок на стандартный? - Потому что винда была обновлена. cool
 
NeeyДата: Понедельник, 07 Января 13, 16.39.33 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем , кто может помочь переустановить Windows ???!!!
 
BioAleksДата: Вторник, 08 Января 13, 17.08.24 | Сообщение # 30
Помощник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Привет всем , кто может помочь переустановить Windows ???!!!

Если б все тут прям были там, где ты живешь - то помогли бы, хэ. Смешной вопрос получается. Почему бы не пойти в поисковик и не почитать как это делается? Так то просто на словах не объяснить такое. Да и нынче легко этому научится. Посмотрите какое-нибудь видео и почитайте статьи в интернете.
 
Форум » General » Общяк » Флудильня (Для вопросов и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ВКонтакте